Выставка «Мир в котором я живу»

С 17 июня по 25 августа в выставочном зале ДК «Подмосковье» проходит выставка «Мир в котором я живу» Розалии Савзихановой.

Савзиханова Розалия Гайзетдиновна родилась в одном из красивейших мест Сибири: на берегу Иртыша в городе Омске. С малых лет проявляла интерес к рисованию. В 1991 году окончила детскую художественную школу. После художественной школы поступила в  Омский техникум легкой промышленности на модельера-конструктора. В дальнейшем получила два высших образования, не связанных с искусством, и только в 2015 году продолжила свое обучение и повышала  мастерство в МГАХИ им. В.И. Сурикова в мастерской Дмитрия Александровича Добросердова.

Розалия Савзиханова является членом Союза Художников России и Международного художественного фонда. Она участвовала во многих выставках в Москве и Санкт-Петербурге. Стала финалистом конкурса «Покровском собору 460 лет», работа экспонировалась в Историческом музее в рамках выставки, посвященной юбилею Покровского собора на Красной площади, в Свято-Троицкой Александро Невской лавре Санкт-Петербург. Также проводит  персональные выставки. Много работает на пленэре путешествуя по городам России.
Активно участвует в различных арт-проектах: Покровский собор, Русская Атлантида, русская провинция.

Работы Розалии Гайзетдиновны находятся в музеях:
  • Санкт-Петербург, Свято-Троицкая Сергиева пустынь;
  • г. Стрельна «Морской музей»;
  • Музей-усадьба А. Н. Островского в Щелыково;
  • Историко-краеведческий музей г. Луховицы
А также в частных коллекциях: России, Казахстана, Вьетнама.

Выставка открыта для всех желающих. Будем рады видеть всех ценителей творчества.

Время посещения с 11:00 до 19:00. Перерыв с 13:00 до 14:00. Понедельник, вторник — выходной.